Эзотерика

Беременность когда будет у нее???на каком месяце?и что у них между ними?у этого парня есть другая он изменяет ей?Алия 10.12.1999. Ильгизар 7.07.1997 - вопрос №3074027

изображение из вопроса - Беременность когда будет у нее???на каком месяце?и что у них между ними?у этого парня есть другая он изменяет ей?Алия 10.12.1999. Ильгизар 7.07.1997

ноябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    беременность будет но идёт по линии следующего года и дорога идёт к построению брачного союза.измен нет.а вот создавать негативный ореол не стоит этот негатив не помогает а разрушает удачу и желания

    ноябрь 29, 2018 г.