Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер.Подскажите пожалуйста,как обстоят дела у загаданного человека в сфере финансов и имеет ли он какие либо накопления (сумма в запасе) на сегодняшний лень? Сергей 06.02.1973г. - вопрос №3074059

ноябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлианна

    259-й в

    Здравствуйте — накопления есть и не маленькие, мужчина старается не афишировать этот факт. С финансами все хорошо у него.

    ноябрь 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Этот человек не стремится к накоплениям и финансовый поток у него мал, обе карта выпали  не денежные, но ещё есть указание на кредиты, или займы.

    ноябрь 29, 2018 г.