Медицина

Решено

Вечер Добрый Вам! Люди добрые. Вопрос: попросил знакомую провериться сдать все анализы. Обнаружили: 1. Ureaplasma urealitycum 2. Ureaplasma parvum Был только оральный секс. Она делала минет мне. - вопрос №3074393

Плюс поцелуи ротовые. Вагинального, анального секса не было. Могла ли она меня заразить через слюну? Очень переживаю. С нетерпением жду ответ от профессионалов. С ув. Антон.

ноябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Андреев Алексей

    34-й в

    Здравствуйте, Антон.  Уреаплазма — это обычная резидентная флора.  Эти микробы могут вызвать болезнь только если организм сильно ослаблен (облучен или ВИЧ).  Наслаждайтесь половой жизнью без опасений!

    ноябрь 29, 2018 г.