Дом, отдых, хобби

Решено

Здравствуйте!Помогите, пожалуйста с выбором. Чем лучше и дешевле отопить частный дом площадью 46 кв.м эл. котлами ЭВАН WARMOS-IV-5 или конвекторами РЭССИ? - вопрос №3074763

ноябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Достаточно спорная тема.

    Для постоянного проживания я бы рекомендовал котел и Ваш выбор марки правильный.

    А вот если отопление будет необходимо не постоянно, то выбор, очевидно, будет в пользу конвекторов.

    Отличия в стоимости только из-за необходимости монтажа полноценной системы отопления, но впоследствии цена по эксплуатации почти одинакова.

    Но преимущества для здоровья, думаю, неоспоримо за полноценной системой. Так как климат (влажность) в доме очень важный аспект.

    ноябрь 30, 2018 г.