Юриспруденция

В Альфа банке есть задолженность по кредиту, в этом месяце мне на работе открыли зарплатную карту Альфа Банка. Сегодня 30.11.2018 года начислили аванс в сумме 6600 эта сумма заблакированна и - вопрос №3075257

отображается только то что эта сумма зачисленна но нет ее ни на ксрте не в счет погашения… банк отвечает что мое дело по задолженности передали в коллекторскую службу… это все делалось без суда. Что можно сделать

ноябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Андреев Алексей

    34-й в

    Здравствуйте, Ирина.  Подайте в банк заявление с требованием выдать Вам деньги с Вашего зарплатного счета.
    Банк должен выдать в течение дня или предоставить письменный отказ.  Если откажут или не ответят, пишите.  Скажу что делать дальше.

    ноябрь 30, 2018 г.

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Это нормальная практика.
    Этих денег не вернуть. Все остальные суммы будут списываться вплоть до погашения долга.
    Можно обратиться в суд, но эти 6600 того не стоят.

    ноябрь 30, 2018 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Самый простой и быстрый способ решения проблемы это подать заявление работодателю о выдаче заработной платы наличными согласно статья 136 Трудового кодекса Российской Федерации либо путем перечисления в другой банк.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    ноябрь 30, 2018 г.