Психология

Ответьте пожалуйста,есть ли тут сексолог? - вопрос №3075643

декабрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, если вопрос медицинский, то Вам в раздел медицина.

    декабрь 1, 2018 г.

    Ирина

    66-й в Психологии

    Часто проблемы в сексе имеют не только (и не столько) медицинскую причину, сколько душевную/психологическую подоплеку.
    Поэтому вы можете параллельно обратиться как к медикам, так и к психологам

    декабрь 1, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Анна, здравствуйте. Важно найти реальную причину, тогда уже определиться, нужен Вам психолог или сексолог. Я бы лично получил консультацию у сексолога, в категории Медицина и параллельно обратился к психологу в видео режиме, где Вы бы разобрались в себе. Причина может быть, как связана с психологией, так и с физиологией. Успехов Вам во всем!!!

    декабрь 1, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Анна.
    Вы опишите проблему, а специалист сам откликнется.

    декабрь 1, 2018 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Приветствую 🙏

    Вы не написали свой вопрос Анна?

    декабрь 1, 2018 г.