Эзотерика

здравствуйте,нужна помощь.такая ситуация,в общем ,есть молодой человек ,были вместе 2 месяца всего лишь, всё было хорошо ,дорожил,ценил,а потом в один день ,он говорит ,что больше не хочет - вопрос №3075731

отношений.Теперь я не знаю, как вернуть его??

декабрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    попытаюсь вам помочь.

    декабрь 1, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зачем возвращать того, кто не хочет с Вами отношений? Для чего Вам эта ноша? Будет тот, кому будете нужны.

    декабрь 1, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не бывает таких резких перемен, возможно ему «помогли» Вас разлюбить

    декабрь 1, 2018 г.