Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты...доброе утро)к чему сниться рыба...растолкуйте пожалуйста - вопрос №3075803

Приснилось… что мы с родствениками были на пляже и дядя вытягивает с пруда рыбку… я аж захлопала в ладоши… и мы начали собираться ехать на рыбалку с ночевкой… папа взял удочки а я пошла в магазин он был маленький но полон товара… я мтояла в очереди на выпечкой

Вопрос задан анонимно декабрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Рыба снится либо к беременности, либо к прибыли.Если несвежая-к болезни.

    декабрь 1, 2018 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Ваш сон к прибыли, но это будет чуть позже, еще как бы не время. Всего доброго.

    декабрь 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    рыбу и выпечку производить будете в невидимом мире, ваш доход

    декабрь 2, 2018 г.