Эзотерика

Решено

Добрый день! Я очень хотела бы узнать жив этот кот или мертв? Если жив, то где находится, а если мертв, то что с ним случилось? Пропал в апреле( Приму любые ответы, главное чтобы правда. Спасибо - вопрос №3076035

заранее! изображение из вопроса - Добрый день! Я очень хотела бы узнать жив этот кот или мертв? Если жив, то где находится, а если мертв, то что с ним случилось? Пропал в апреле( Приму любые ответы, главное чтобы правда. Спасибо

декабрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Живой кот

    декабрь 1, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Котик жив, находится в доме у хороших людей

    декабрь 1, 2018 г.