Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как в 2019 году будет складываться моя профессиональная карьера? Рождена 28.11.1976. - вопрос №3076128

декабрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 22

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Карьера у вас  будет  переживать и  взлеты и падения. Идет  много неприятных моментов-после   который  вы не раз будете   пытаться искать  новую  работу.Но  все же останетесь на  прежней. Удачи  вам

    декабрь 1, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    Насчёт карьеры сказать ничего не могу, но вот хороший финансовый рост у вас просматривается, ваши труды начнут окупаться.

    декабрь 1, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте в прошлом была непонятная ситуация, сейчас ваше положение устойчивое, на ближайшее будущее могут быть проблемы на работе, связаны с финансами, проверки, если вы работаете в банковской системе, дьявол говорит о обмане, скрытых платежах,(но так же может говорить о том, что может быть крупная сделка с обманом(по этому важно писать где работаете и кем) тогда можно более чётко прочитать расклад.

    декабрь 1, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Татьяна.
    Вам покажется, что дела замедляются, но 2019 год — год созревания, развитие карьеры будет идти в плане глубоких изменений, не видимых на уровне физической вселенной. К вам будут притягиваться полезные люди, связи, союзники и деловые партнеры, что будет более заметно. Поддерживайте развитие и обрастайте полезными связями.
    Удачи.

    декабрь 1, 2018 г.

    Олеся

    577-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас все складывается прекрасно! идете вперед и не останавливаетесь… будете расти. Возможна поездка, а также помощь от мужчины. Думаете над тем чтобы повышать свой уровень, если хотите пойти на курсы или отучиться то это правильно, это вас поднимет и даст новый рывок. Не останавливайтесь вы действуете правильно и денежные поступления у вас хорошие! Удачи вам)

    декабрь 1, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    повышение вас ждет в новом году…

    декабрь 1, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Удачно будет складываться, будут приятные сдвиги. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    декабрь 1, 2018 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Просматривается душевное ваше спокойствие
    по финансам-деньги будут, и много расходов будет,
    мужчина сильно будет влиять на ваши финансы
    чтобы достичь благополучия вам придется много действовать,
    вкладывать свои силы и вы сможете это
    потрудитесь и ждет повышение и продвижение
    планомерно подниметесь вверх
    +идет помощь в ваших начинаниях

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    декабрь 1, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Я вижу, что прочно стоите ногами на плодородной почве.Финансы всегда с Вами, и профессиональная стабильность-тоже.

    декабрь 1, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В профессиональной деятельности, как и любом начинании требуется время и опыт, и Ваше время пришло. Пойдут положительные моменты и уже к концу года и Вы это ощутите не запланированной прибылью. Удача будет с Вами.

    декабрь 1, 2018 г.

    Златослава

    352-й в

    Здравствуйте. В 19 году фортуна на вашей стороне. Успех во всех начинаниях будет сопутствовать вам. Удачи вам!

    декабрь 1, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.в ближайшее время ваша  работа, ваш бизнес как я понимаю, вы управляющая, будет складываться очень удачно, есть ощущение, что всё начатое нынче  будет приносить хороший доход в следующем году.вас ждет хороший период заработка, дохода, и улучшения финансовых показателей.Удачи вам!

    декабрь 1, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Карьера ваша будет идти только в гору. Вы этим очень довольны.

    декабрь 1, 2018 г.

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте, очень активный и во многом результативный в плане поиска себя, самореализации, много возможностей, из которых порой непросто будет выбрать, будете экспериментировать, браться за много дел одновременно, есть вероятность повышения по карьере, прорыв в материальной сфере, в доходах, причём эта тенденция сохранится на несколько лет вперёд. Самое главное, не увлекаться тем, что каким-то образом просто поднимает самооценку, а ставить во главу угла деньги, свой собственный кошелёк, тогда в итоге будете довольны результатами своих усилий.
    Всех благ!

    декабрь 1, 2018 г.

    Смирнов Николай Александрович

    446-й в Эзотерике

    Добрый вечер, не гонитесь за карьерой, тут совет вам обратить внимание на укрепление ваших финансовых дел это самое главное, что касается продвижения да у вас будет такая возможность, ожидается уход человека как бы будет перестановка кадров и вы займёте его место, но здесь совет вам отпустить ситуацию не создавайте вокруг себя негативный ореол, не гонитесь вы за этой карьерой, всё придёт к вам если вы выберите позитив, оно придёт к вам неожиданно этот успех, идёт следующий год, весна.

    декабрь 1, 2018 г.

    НаталияC

    408-й в Эзотерике

    2019 год у Вас не для карьеры, для личных и семейных отношений. А вот 2018, если Вы до конца года заложите пару вещей в бизнес, если он у Вас есть, принесет хорошие плоды. Могу дополнить. Если Вы в своем направлении, ресторанного, гостиничного, стиля и красоты, уюта, то все будет складываться удачно.

    декабрь 1, 2018 г.

    Всеволод

    500-й в

    Здрасвуйте, год будет хороший для карьеры, вы настроены серьёзно и будете идти до конца, будет успех и вы выйдете на новую ступень, всех благ!

    декабрь 1, 2018 г.

    Марианна (астролог)

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! В 2019 году для вас все будет все удачно складываться в профессиональном плане — Юпитер в вашем знаке Стрелец привлечет к вам общественное внимание и успех. Ваши знания и опыт важны не только для вас, вероятно что в предстоящем году вам придется обучать кого-то и передавать опыт. Всего вам доброго!

    декабрь 1, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    конец весны начало лета есть линия удачи.вы сможете сделать шаг по линии карьеры

    декабрь 1, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Доброго вечера. Нужно фото., а по раскладу виднеется вы стоите на пороге нового потока и хороших перспектив в будущем!

    декабрь 1, 2018 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С февраля в плане работы и финансов будет легче. Через 6-7 месяцев будет какой-то рост. Начальство к Вам особых претензий предъявлять не будет, требований тоже высоких не будет. С января будете чувствовать себя спокойнее.

    декабрь 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Не слишком активно, вероятен период стагнации, необходимость привыкнуть к новым условиям, переосмыслить прошлый подход к ведению дел, проявлению терпения. Какими-то своими интересами придется жертвовать. Конкуренция, рассогласованность в действиях, планах с другими участниками процесса, суета, беспорядок, неорганизованность и лишние телодвижения могут стопорить процесс развития. Делам могут мешать превходящие люди и обстоятельства. отя в финансовом плане вероятны определенные положительные достижения, ощущение устойчивого и стабильного положения, уверенность в завтрашнем дне.

    декабрь 2, 2018 г.