Красота, Здоровье

Здравствуйте ) может ли цистит сопровождаться только жжением? УЗИ мочевого в норме в почках песок и опущена правая почка...анализ мочи был белок 0.033 и слизь остальные показатели в норме. ..сейчас - вопрос №3076505

анализ мочи хороший но периодически жжение все равно беспокоит… что это может быть? спасибо

декабрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Может, но при хорошем анализе мочи могут быть другие причины жжения-горомональные изменения, половые инфекции и др.

    ноябрь 18, 2022 г.