Эзотерика

Решено

Помогите найти мой путь в жизни ,жизненное предназначение. Родилась 06.03.1994 в 17:00 город Тольятти. Заранее благодарна! - вопрос №3076653

декабрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Nina Оcto

    66-й в Эзотерике

    Это слишком глобальный вопрос для экспресс-просмотра.
     В карте рождения- у Вас хорошие способности к своему бизнесу, работе на себя, предпринимательству.  Причем, спектр деятельности может быть довольно обширный. От ювелирных украшений, до работы с детьми, в сфере образования, например. Будет желание-  можно будет составить  полную карту рождения и проанализировать ее.
    Удачи!

    декабрь 2, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    В вашей жизни идут два пути-
    тема помощи людям или детям(медсестра, массажист)
    и тема красоты.
    Удачи.

    декабрь 2, 2018 г.