Юриспруденция

Здравствуйте. Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Просят прийти подписать распоряжение о переводе на другую должность. Правомерно ли это? Стоит ли подписывать? - вопрос №3076742

декабрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Простить они могут сколько угодно. Необходимо ваше согласие на перевод. Уволить вас всё равно не имеют права до достижения ребенком трехлетнего возраста. Так что только вам решать, соглашаться на новую должность или нет.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    декабрь 2, 2018 г.