Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что у мужа ко мне ?( настоящее, будущее) дмитрий 20.07.88 анастасия 26.01.96 ( чувства , мысли , намерения ) и есть ли интерес у него по отношению к женскому полу? Есть телефоны, - вопрос №3076778

ресурсы(илихочет приобрести, про которые я не знаю? Нн нравится ли ему кто то? Или я единственная? Сколько проработаю в сбербанке? хочет ли он чтоб я похудела? Кто для него снежана? я единственная?

декабрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 11

    Юлианна

    259-й в

    Здравствуйте — вы для него единственная, но он очень любит уделять внимание женскому полу, смотреть на женщин, общаться — чисто это происходит издалека больше, он может флиртовать. Но измен пока не вижу. Есть только вспышки интересу т.к ваши отношения немного притупились, ребенок отнимает много сил у вас, а для мужа мало остается энергии.
    Девушка эта сама проявляет активность, но муж ваш пока и не думает об измене, он вас любит. Но девушку нужно убирать, сильно она в него въелась, не дает проходу, увлеклась.
    Что касается мужа и вас, то он бы очень хотел разнообразия, нового в ваших отношениях, чтобы вы как-то себя начали проявлять.
    Работу в сбербанке я у вас вижу и дальше, не уйдете никуда еще долго.

    декабрь 2, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовь к вам у него. Вы долго проработаете в Сбербанке.

    декабрь 2, 2018 г.

    Vardainlove

    209-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Муж вас любит, других женщин на раскладе рядом с ним не вижу. Вам не изменяет. Внешность ваша тоже устраивает, не думайте о ерунде всякой, не накручивайте. Мужчина без двойного дна.
    В сбербанке следующий год точно будете работать, возможно и дольше.

    декабрь 2, 2018 г.

    Илона Черная

    489-й в Эзотерике

    Добрый день, Анастасия!
    В сбербанке Вы проработаете еще год. Муж Ваш очень хорошо к Вам относится, любит и уважает Вас. Но другие женщины в его жизни периодически есть. Никаких чувств с ними нет, кроме физического влечения. Ваш вес для него не представляет какой-то проблемы. Снежана, скажем так, одна из его интимных подруг, которая, в отличии от него, имеет своей целью разлад вашей семьи.
    Счастья Вам и любви!

    декабрь 2, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Интерес есть к женскому полу, вас любит.

    декабрь 2, 2018 г.

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    Дмитрий устал от Вашей подозрительности, упреков. Есть внутренние семейные проблемы и они отдаляют Вас друг от друга, Вы хотите чтобы он любил и ценил Вас несмотря ни на что.Нужно терпение и мудрость. Другие женщины ему не нужны, но усталость от всего сильная.
    На работе могут быть неприятности, надо быть очень внимательной и аккуратной.

    декабрь 2, 2018 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Он вас любит. Но топчется на месте, мог бы предложить развитие отношений, а сам стоит на месте .
    Разрыва у отношений не будет, они в сторону серьёзных будут развиваться и муж будет вкладываться в отношения. Сделает подарки .
    Вы проработаете не менее полгода .
    Вы единственная .
    Сеежанеа это знакомая

    готова дополнить ответ
    Не забывайте выбирать лучший ответ

    декабрь 2, 2018 г.

    ♡ Анна Анахата ♡

    339-й в Эзотерике

    Добрый день, Анастасия!

    В отношениях вы одиноки, чувство пустоты, нет глубокой связи с мужем, вот такой, чтобы вы чувствовали искренность. В недавнем времени в отношениях что-то было связано с прошлым, т.е., у вас в отношениях повторяется какая-то ситуация.

      Дмитрий в отношениях действительно несёт некий деструктив, в отношениях себя любит больше всего, тяжело с ним, я думаю. Это может проявляться в его давлении на вас, манипуляциях, возможно, каких-то зависимостях.

    Ближайшие два месяца говорят о том, что в отношениях будет некий застой, но он будет чередоваться и со спокойными днями.В отношениях вы, Настя, лелеете надежду о чем-то, есть большое желание в чем-то.

    всех благ!

    декабрь 2, 2018 г.

    = DIANA =

    368-й в

    Привязанность у него. Накручиваете себя. Ближайший год будете еще в Сбербанке работать. Дальше ситуация пока не определена.

    декабрь 2, 2018 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Муж Вас любит и ревнует. Но сейчас его чувства слишком глубоко прячутся под негативными эмоциями. Снежана — знакомая просто. Работать будете столько, сколько сами пожелаете.

    декабрь 2, 2018 г.
  • Здравствуйте, Анастасия!
    Дмитрий вас любит, хоть и есть у вас сложности в отношениях! У вас есть ребенок, который вижу получился не случайно, а вы его с мужем планировали! Мужчина никогда от нелюбимой женщины не будет хотеть ребенка! Так что, в любви мужа к вам можете не сомневаться! Что касается женского пола, у Дмитрия нет любовницы, нет ни с кем интимной связи, он не ищет контакты! Да, ему льстит, когда девушки обращают на него внимание и сам любит на них смотреть, но не для того, чтобы найти объект для измен. Я вижу у вашего мужа, есть некая психологическая зависимость, связанная с фантазиями на интимную тему. Он любит смотреть на других девушек и фантазировать на интимную тему и это было вас, до того, как вы познакомились! Ему не хватает разнообразия в вашей интимной жизни! Он хочет, чтобы вы каждый раз экспериментировали с внешностью в супружеской постели! Дело не в том, что он вас разлюбил! Нет! Он вас любит, уважает, вы красивая, как для него, так и для других, и он это знает, и ревнует вас, всё дело в его психологической зависимости интимной фантазии! В неком роде, это болезнь! Он даже зачастую может не хотеть с вами никуда идти, потому что хочет остаться один и придасться своим фантазиям! Вам нужно спокойно и откровенно поговорить на эту тему и постараться уговорить походить для начала к семейному психологу! В плане работы, вы ещё довольно долго будете работать в сбербанке!

    декабрь 3, 2018 г.