Эзотерика

Здравствуйте. Мне приснилась моя квартира. В ней еще были мужчина,который мне нравится, его девушка и его мама. Его мама была на кухне. Я зашла - вопрос №3076784

попить воды и немного этим помешала ей подметать пол. Она недовольствовалась. Потом я как-то упомянула, что хотела бы научиться кроиться. Она меня замерила и хотела помочь сшить одежду, возможно платье. Отношения вроде наладились. Девушка этого мужчины пришла ко мне в комнату. У меня на шее она заметила амулет, который мне подарил этот мужчина. Она хотела его потрогать. Но я никому почти не позволяю. И ей не позволила. Но я заметила, что на кулоне пропала часть нитки. За несколько дней до этого мне снилась эта девушка в моем свитере, который ей дал этот мужчина. Он сказал, что не подумал, что не посчитал, что это проблема. В то же время это говорил уже не этот мужчина, а незнакомый, другой человек.

Вопрос задан анонимно декабрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Присутствие в Вашем доме этой троицы, это Ваши мысли о них, интерес, желание больше узнать об этих людях. Мама у него возможно строгая (метет полы — символ неприятия негатива), деловая, рукодельница (кухня)… но и требовательный к его подругам человек — Вас «замерила», чтоб создать собственное мнение (платье).
    Девушка его о Вас знает? Судя по сюжету таки да… даже как-то пытается воздействовать (тянулась руками (символ деятельности) к амулету. И что-то у неё получается, как копировать Вас — с амулета нить… Ваш свитер.
    Всего доброго.

    декабрь 2, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, девушка колдует на своего парня, ставит защиту от других женщин…

    декабрь 3, 2018 г.