Эзотерика

Не сложилась семья,ушел к другой!на мне есть венец безбрачия,или чем то другом причина?спасибо!виктория - вопрос №3076846

изображение из вопроса - Не сложилась семья,ушел к другой!на мне есть венец безбрачия,или чем то другом причина?спасибо!виктория

декабрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Domnica

    491-й в

    Здравствуйте, Виктория. Венца безбрачия на Вас точно нет. Возможность возврата мужчины еще сохраняется т.к. связь Ваша не разорвана, однако на деле мы имеем соперницу, которая полностью перетянула внимание мужчины на свою сторону…
    Обращайтесь!

    декабрь 2, 2018 г.