Эзотерика

Решено

? - вопрос №30770

Здравствуйте! Меня зовут Виктория, родилась 14 декабря 1981 года… скажите, пожалуйста, когда же я встречу в своей жизни того, с кем мне будет по пути в этой жизни… когда замуж? или это всё не для меня?.. благодарю за ответы

Вопрос задан анонимно август 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Артём Анатольевич

    35-й в

    Добрый день. Вам выпали карты

     Женщина это ваша карта, вы заинтересованы в этой проблеме как ни кто другой, именно вам и решать её. Башня - выход из данной ситуации - через работу. Своего мужа вы встретите через 3-5 лет на работе. Карта Дерево указывает на срок больше 3 лет, но меньше 5.

    Замуж через год знакомства. Скорее всего он будет являться вашим руководителем или лицом, старше вас по званию.

    август 8, 2010 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте , Виктория!

    Встретите вы своего единственного, и довольно скоро!!!)Совсем немного осталось вам быть в ожидании.

    август 8, 2010 г.