Эзотерика

vip

Здравствуйте,скажите пожалуйста любит ли меня этот человек или нет?Почему он мне изменяет,бьёт меня...мне кажется,что он меня просто ненавидит...но он говорит ,что любит меня,и никогда мне не - вопрос №3077038

изменял… но я сама лично читала его переписки… скажите пожалуйста, что это всё значит? Денис 29.01.1983, Эльвира 17.07.2000 изображение из вопроса - Здравствуйте,скажите пожалуйста любит ли меня этот человек или нет?Почему он мне изменяет,бьёт меня...мне кажется,что он меня просто ненавидит...но он говорит ,что любит меня,и никогда мне не изображение из вопроса - Здравствуйте,скажите пожалуйста любит ли меня этот человек или нет?Почему он мне изменяет,бьёт меня...мне кажется,что он меня просто ненавидит...но он говорит ,что любит меня,и никогда мне не

декабрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если Вы верите, что если мужчина изменяет и бьет, то Вы очень глубоко заблуждаетесь.Научитесь себя уважать.

    декабрь 2, 2018 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    так если бьет — бежать от него нужно!

    декабрь 2, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Пишите то как он к вам относится и думаете, что у него есть к вам любовь? Нет такого. Заканчивайте уже с ним вообще общаться.

    декабрь 2, 2018 г.

    Domnica

    491-й в

    Добрый день! Мужчина мечется между двух огней, есть вероятность, что всплывет третье лицо, которое перетянет одеяло на свою сторону…

    декабрь 2, 2018 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, вы правда верите что любящий мужчина будет бить? Снимите розовые очки и научитесь уже уважать и ценить себя а от таких держаться подальше.

    декабрь 3, 2018 г.