Эзотерика

Замужество - вопрос №30771

Здравствуйте! Хотела бы узнать выйду ли я замуж и будут ли у меня дети? Когда? Анна — 19.08.1978. Заранее благодарю!

Вопрос задан анонимно август 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Артём Анатольевич

    35-й в

    добрый день

    Выпали карты

    Карты указывают на то, что вы можете остаться старой девой. Причина тому ваше воспитание. Король пик - ваш отец, дама червей - ваша мать. В итоге они родили гроб - суть консервативность и старость. Вы сможете выйти из этого положения благодаря знанию психологии и французского языка. Если потрудитесь, то замуж выйдите на следующий год за иностранца. Удачи вам

    август 8, 2010 г.

    *Сергей Владимирович*

    127-й в Эзотерике

    Анна замуж Вы выйдете ближе к 40 годам.Ребенок будет.(мальчик)

    август 8, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    На Вас стоит "блок"-для решения вашего вопроса. В противном случае одиночество

    август 8, 2010 г.