Медицина

как избавиться от дикого кашля? Приступы доходят до удушья... Температуры вроде нет, но слабость и депрессия ... - вопрос №3077109

декабрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Можете использовать АЦЦ, Доктор МОМ, Амброксол от кашля. И нужно обратиться к терапевту.

    декабрь 2, 2018 г.
  • Здравствуйте, Катерина.  В лечении кашля очень много нюансов,  при остром  заболевании в первые дни сухой кашель можно облегчить приемом коделак-нео  по 1 таб.* 2 или 3 р\д. В дальнейшем необходима консультация терапевта для уточнения диагноза и лечения.

    декабрь 2, 2018 г.