Дом, отдых, хобби

день рождения - вопрос №307714

Здравствуйте! подскажите пожалуйста как и где лучше всего отметить день рождения

хотелось бы не дорого и весело

компания человек 10 от 25 до 30 лет

возможно есть рестораны с бильярдом или недорогие лимузины? подскажите

заранее спасибо

июль 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна Альшевская

    105-й в Доме и отдыхе

    Оля,

     Вы хотете на машине покататься или в бильярд поиграть??? У ВАс День Рождения!!! Значит нужно устроить всй так, чтобы этот день запомнился др следующего года, а-то и позже!!!

    1) Если позволяет погода, для большой компании всегда актуален выезд на природу!!! У ВАс много друзей, всегда можно распределить нагрузку по организации.Кто-то отвечает за напитки, кто-то за еду (чипсы с  сальсой, шашлык, овощи, арбуз), кто-то за музыку, кто-то за транспортировку гостй на место празднования и обратно, кто-то за минимальные конкурсы!!! И не забудьте про фотоаппарат)))

    2) Белая вечеринка, место проведения любой бар, в идеале арендовать помещение для своей компании! Все гости должны быть в белом (цвет может быть любой, какой вам нравится). Попросите всех подготовить вам поздравления сюрпризы, и получится маленький концерт!!! При входе положите красивую книгу, чтобы все гости писали вам поздравления и сообщения! И лёгкий фуршет!

    3) Устройте соревнования по боулингу!!! Мальчики против девочек)))

     Удачи!

    июль 19, 2012 г.

    ЮЛИЯ (Ваш свадебный консультант)

    125-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Ольга.

    Вариантов может быть множество. Обращайтесь- выберем наилучший.

    сентябрь 26, 2012 г.