Эзотерика

vip

Какие отношения у него с женой,он 27.01.87 - вопрос №3077163

декабрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Алуника

    421-й в Эзотерике

    теплые доверительные отношения- вряд ли уйдет от жены, любит ее очень

    декабрь 2, 2018 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    натянутые…

    декабрь 2, 2018 г.

    = DIANA =

    368-й в

    Вы обманываете себя. Отношения нормальные, от жены он не уйдет, хотя и не все его устраивает.

    декабрь 2, 2018 г.

    Марина Соловей

    180-й в

    Скучные рутинные
    довольно таки приевшиеся когда людям друг с другом просто удобно и привычно
    этот больше материальный аспект у них страстей тут нет
    жена с прошлым часто сравнивает мол какой ты был а что сейчас

    декабрь 2, 2018 г.