Психология

Здравствуйте, меня тревожит одна проблема, моя девушка не хочет секса вообще, такое ощущение что я её не возбуждают как мужчина, а я люблю секс и хочу им заниматься, но она лежит как бревно, уже как - вопрос №3077170

не пытался её возбудить, пробовал поцелуи, ласки, массаж, единственный вариант это просто вставить член во влагалище и все, но мне не нравиться, то что она лежит как бревно, мне хочется страсти. Подскажите!!!

декабрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Антон, здравствуйте. Подобные проблемы надо решать, обращаясь к сексопатолоу и психологу. Вы поговорите спокойно с девушкой, донесите ей корректно свою позицию и предложите ей совместно обратиться к вышеуказанным специалистам. Так же возможно девушке надо получить консультацию гинеколога. Здесь важно, чтобы девушка осознала, что это для нее проблема и захотела ее решать, только тогда будет положительный результат. Самому можно будет «биться долго», но если есть определенные проблемы с физиологией у девушки или психологические барьеры по поводу секса, то без ее желания, может ничего не изменится и одного Вашего желания и действий может быть недостаточно… Важно в начале Вам сделать глубинный анализ Ваших отношений, чтобы составить план действий, который принесет Вам обоим положительный результат. Я бы лично на Вашем месте, начал с полноценной консультации с психологом, которого можете выбрать на нашем сайте, чтобы Вы определились с грамотной тактикой поведения, смогли смотивировать девушку на дальнейшие действия по решению проблемы. сделав это грамотно. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    декабрь 2, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Антон!
    «она лежит как бревно» — Девушка тоже считает это проблемой и хочет с этим разобраться? Для того, чтобы разобраться с её особенностями, необходимо её личное желание и обращение к психологу. Вы можете принять эту девушку такую как она есть, со всеми её особенностями или не принимать. Также вы можете рекомендовать ей обратиться к психологу, если у неё есть желание разобраться со своей сексуальностью.

    декабрь 2, 2018 г.