Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда выйду замуж?Сколько будет детей? Мария 24.09.1986 6:40 г.Азов Ростовская обл - вопрос №3077442

декабрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 13

    Юлианна

    612-й в

    Здравствуйте, Мария!

    Брак возможен в ближайшие пару лет, не торопите события. У вас идет трое детей. Человек, с которым хотите семью, любит Вас, но хочет, чтобы для семьи был создан фундамент и с финансовой точки зрения, и с психологической.

    декабрь 2, 2018 г.

    Майя

    418-й в

    У вас уже есть избранник. Где то в сентябре выйдете замуж. Будете к тому времени уже беременна.

    декабрь 2, 2018 г.

    Марина Наконечная

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария!
    Ваше замужество просматривается в 2022 году, а знакомство с мужем в 2020 году.
    Вы родите троих детей- два сына и дочка.
    Любви и Радости вам!

    С уважением Марина.

    декабрь 2, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    официальный брак у вас в течении 1,5-2 лет, знакомство с мужчиной старше вас лет на 5-6, с которым и создадите семью, беременность в браке одна мальчика родите

    декабрь 2, 2018 г.

    Magicter

    493-й в Эзотерике

    детей у вас не будет. Ситуация ваша с женским здоровьем оставляет желать лучшего. Это первое что вам необходимо исправить.

    декабрь 2, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Замуж выходить уже есть за кого, дело за малым.Родите дочку.

    декабрь 2, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Я вижу одного сына у вас

    декабрь 2, 2018 г.

    Юлианна

    259-й в

    Здравствуйте — брак у вас будет в течении двух лет. По судьбе один ребенок.

    декабрь 2, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый   вечер .  Замужество  идет в ваши 35  лет .   . По судьбе  двое детей. удачи  вам

    декабрь 2, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я замужества в будущем не увидела и деток тоже пока не будет.

    декабрь 2, 2018 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    С.парнем с которым. Почасовая связь с ним семьи не будет, вы разойдётесь, у вас брак позже и двое детей от мужчины который холостой и не в браке

    декабрь 2, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш брак уже близко.В течении года или чуть-чуть более того. Двое детей рядом с Вами будут. У Вас судьба должна хорошо сложиться в ближайшее десятилетие и семейная жизнь, в том числе.
    Всего доброго!

    декабрь 2, 2018 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте !

    следующий год принесёт вам счастье в личной жизни, будет брак с мужчиной в марте месяце, а до марта будет развитие отношений с ним, этот мужчина ранее вам знаком, но отношений не было с ним .
    У вас будет двое детей и рождение один за другим ребёнком .
    Год следующий для вас очень удачен

    готова дополнить ответ
    не забывайте выбирать лучший ответ

    декабрь 2, 2018 г.