Эзотерика

Решено

vip

В чем заключается мое предназначение и миссия в этой жизни? - вопрос №3077675

изображение из вопросаВиктория 21 февраля 1998, родилась в г. Киев в 15.00 дня

декабрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Magicter

    493-й в Эзотерике

    это очень серьезный вопрос и на него есть несколько ответов. Одним из лучших ответов будет вам самой прислушаться к своей интуиции — в таких вопросах это очень важно и ошибки быть не должно если вы сконцентрируетесь на решении этого вопроса полностью.

    декабрь 2, 2018 г.

    Татьяна

    211-й в

    Ваше предназначение известно лишь Богу. У него на вас определенные планы. Сейчас же постарайтесь сконцентрироваться на происходящем в вашей жизни. Так как вы испытываете определенное неудовлетворение собственным положением. По поводу же собственных эмоций, постарайтесь понять, что если вам страшно, значит бойтесь, если весело, значит радуйтесь. Не пытайтесь привести себя к какому то определенному положению, просто будьте собой.

    декабрь 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Ваша миссия Виктория в том, чтобы быть максимально толерантной ко всем без исключения людям.И как совет — надо максимально проработать собственное восприятие.Как Вы видите себя.Насколько вы можете быть раскованной на людях.Найти своё место в социуме.

    декабрь 2, 2018 г.