Психология

Разводится ли мне с мужем Андрей 26.02.1981 года рождения. Я 24.12.1979 - вопрос №3077716

декабрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Наталья, здравствуйте. Свои решения надо научиться принимать, это в целом Ваша глобальная проблема, что Вы спрашиваете советов у других людей… Ведь надо понять, что советы будут противоположные и каждый их Вам будет давать, и сходя из своего жизненного опыта, где Вы еще больше запутаетесь. Вы когда вопрос писали, чего больше хотели прочитать? Это уже будет определенным шагом в принятии своего решения. Так же надо найти причины, почему Вы сомневаетесь в будущем брака. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    декабрь 2, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья!

    Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    декабрь 2, 2018 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Раз уж Вы попали в раздел Психологии, значит неспроста.  Посмотрите мое виде на Вашу тему )
    youtu.be/aIuywVoROr4

    декабрь 2, 2018 г.