Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, через какой срок энергетическая связь с человеком может закончится сама по себе - вопрос №3077991

декабрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    ♥♠Анастасия ♦♣

    79-й в Эзотерике

    Все зависит от того, какие отношения у вас были.Может и не закончится никогда.

    декабрь 3, 2018 г.

    Rasa Selen

    360-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Конкретных сроков нет. В зависимости от привязанности, может и сразу оборваться. может и долго продолжаться на подсознательном уровне.

    декабрь 3, 2018 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Энергетические связи сами по себе не исчезают. Энергетические связи между людьми зависят от Энергетического уровня этих людей, расстояния и Резонанса частот. Так что здесь не так все просто. Удачи.

    декабрь 3, 2018 г.

    Ксения

    36-й в Эзотерике

    Доброе утро, энергетическая связь сама по себе не распадается, с эти работать надо.

    декабрь 4, 2018 г.

    = DIANA =

    368-й в

    Здравствуйте. Важен уровень общения. Например, результат любовной связи сходит на нет через 7 лет, при условии, что даже эмоциональной связи больше не было. В случае воспоминаний и мыслей, связь продолжится и далее.

    декабрь 7, 2018 г.