Медицина

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. После 6 месяцев употребления баклосана, а иногда и лирики(прегабалин) чувствую, что нужно прекращать, но сталкиваюсь с такими симптомами.Потливость рук и ног, - вопрос №3078183

ноги ледяные и мокрые, колики в ногах, тремор рук, ком в груди, тревожность, сильное сердцебеение, отсутствие сна и аппетита, неприятные ощущения в Животе, температура 37,2. Как мне наиболее безболезненно справиться с этим? Спасибо

декабрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. С лекарственной зависимостью наиболее безболезненно справляться при помощи врача психиатра-нарколога.

    декабрь 3, 2018 г.