Эзотерика

Добрый день. Сергей 8 июня 1992,Елена 15 сентября 1991.есть ли шанс вернуть отношения и начать заново. Или уже сейчас все безнадежно и поздно. Связывает ли что то. Спасибо. - вопрос №3078294

изображение из вопроса - Добрый день. Сергей 8 июня 1992,Елена 15 сентября 1991.есть ли шанс вернуть отношения и начать заново. Или уже сейчас все безнадежно и поздно. Связывает ли что то. Спасибо.

декабрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте. Отношения в прошлом уже. У мужчины новое увлечение. Да и дороги у вас разные.

    декабрь 3, 2018 г.