Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты подскажите пожалуйста. Хочет жена (Елена 04.05.1986) поммрится или отпустить её. - вопрос №3078402

декабрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения

    108-й в

    Да, помириться хочет.

    декабрь 3, 2018 г.

    Domnica

    491-й в

    Здравствуйте! Ссора уже давняя как я вижу…Но до НГ идёт примирение.

    декабрь 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    = DIANA =

    368-й в

    Здравствуйте. Ее не все далеко устраивает, но может пойти на контакт, если проявлять себя будете правильно и деликатно. Попытка, не пытка. Для более точной диагностики нужны данные обоих партнеров, обращайтесь в чат с фото и своими данными, подскажу.

    декабрь 3, 2018 г.