Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Должна была выйти замуж в 2017 году, но свадьба не состоялась. Продать платье не получается пока, хоть и с очень большой скидкой...подскажите стоит ли его оставлять для себя (может - вопрос №3078442

повезёт когда — нибудь все таки))) ) или может сдать куда бесплатно или сдавать в прокат?

декабрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это платье является носителем негатива, поскольку не принесло Вам ожидаемого счастья.Так для чего же его держать в доме?

    декабрь 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    платье к отмене свадьбы не относиться.платье новое.его можно оставить себе.но если вам напоминает о том что случилось, то лучше продайте.

    декабрь 3, 2018 г.

    ラナ Lana ラナ

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! это платье не принесло счастья вам, оно и другим не принесет, лучше его просто сжечь, понимаю что стоит денег, но так будет правильней.

    декабрь 3, 2018 г.