Психология

Нужна помощь в решении вопроса бизнеса - вопрос №3079053

декабрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Елена, Вы проблему-то опишите.

    декабрь 3, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Елена, здравствуйте. Подобные вопросы, решаются в формате полноценных консультаций. Если Вы видите, что проблема связанная с психологией, то есть есть сомнения или нет организованности, то выберите психолога на сайте, который Вам по душе и договоритесь о консультации в видео режиме. Если же проблема в самом бизнесе, то есть Вы чего то не знаете, то надо обратиться к тем специалистам, которые занимаются бизнесом, аналогично Вашему и подскажут Вам, как действовать. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    декабрь 3, 2018 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Приветствую 🙏

    Каких именно вопросов? Можно описать, и психологи постараются ответить

    декабрь 4, 2018 г.