Эзотерика

Помощь - вопрос №307920

Скажите пожалуйста как мне привлечь удачу, любовь и денежную энергию свою жизнь? Александр 15.04.1978г 4:30 утра Украина город Харьков

июль 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть специальные обряды для этого. Обращайтесь.

    июль 19, 2012 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Александр, привлечение желаемого отдельная отрасль в магии и психологии, я работаю в обоих направлениях — и в магии, и в психологии, и именно объединение этих двух наук дает хороший результат. Понадобится моя помощь — обращайтесь.

    июль 19, 2012 г.