Эзотерика

Решено

приснился бывший муж,с которым разошлисъ 20 лет тому назад,он выехал куда-то,наяву не видимся,да и не снился почти никогда,давно как-то было 1 или - вопрос №3079227

2 раза.А тут приснился будто явился ко мне, ночевать собрался у нас, дома мама моя еще типа как, помогать чето-там по-хазяйству брался во сне.

Вопрос задан анонимно декабрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Видимо, бывший муж, подводит итоги своего прошлого, вспоминает Вас и Вашу семью, поэтому и приснился…

    декабрь 4, 2018 г.