Эзотерика

Мне приснилось что я увидела аварию, как машина въехала в дом. из нее тут же выбежал водитель боясь взрыва и отбежал от нее, далее выбежал пассажир. все обошлось, машина не взорвалась. Потом оттуда - вопрос №2107323

вышла кошка с перебитой лапкой, это оказалась моя кошка, она пострадала в этой аварии. я сразу начала искать доски чтобы зафиксировать ей лапу и перебинтовать, потом решила ехать к ветеринару

сентябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Сон может предупреждать о внезапном не благоприятном стечении обстоятельств, к проблемам.

    октябрь 2, 2016 г.