Юриспруденция

На предприятие предложили БЕСПЛАТНО услуги оптометристов 3 мужчины. Взяли мой сотовый№, оставил один свой № и Имя...Отказалась от их услуг (я фельдшер, заведую лечебно-оздоровительным комплексом). - вопрос №3079332

Они попали к ген. директору, тот дал команду принять… Как быть?

декабрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Андреев Алексей

    34-й в

    Здравствуйте, Наталья Аркадьевна.  Постарайтесь изложить ситуацию подробнее.  Лечебно-оздоровительный комплекс является отдельным юр. лицом или подразделением большого предприятия?  У ЛОКа есть лицензия на офтальмологию?

    декабрь 4, 2018 г.