Юриспруденция

Здравствуйте. У меня случилась неприятная ситуация. Я дружил с человеком из Украины. Мы с ним вместе играли в онлайн-шутер (игру), я ему давал играть у себя. За столько время ни разу меня не обманул, - вопрос №3079394

но вот позавчера он похитил у меня электронную почту и аккаунт Вконтакте. Все мои способы восстановить ни к чему не привели. Прямо замкнктый круг какой-то. Он поднял шум везде, что теперь со мной все в ссоре, он пишет всем пакости, обобрал меня как липку и я без всего остался. У меня бабушка пенсионер, родителей нет, ей 65 лет, очень расстроилась как и я, давление у нее, я не знаю что делать мне от беспомощности… Знаю где он живет, его номер, фамилию, страницу настоящую, страницу его сестры, его фото

декабрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    Если считаете, что злоумышленник похитил у вас денежные средства, то есть в отношении Вас совершено преступление, обратитесь с заявлением в полицию по месту Вашего жительства.

    декабрь 4, 2018 г.