Эзотерика

vip

Как скоро закончится этот период в жизни?Елена 23.03.78 - вопрос №3079422

декабрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вам желательно поработать над собой, над энергетикой, аурой, когда Вы поймете, что от Вас многое зависит, тогда Вам станет проще, изменится мышление, все начнет меняться в лучшую сторону.Обязательно все закончится.Удачи Вам!

    декабрь 4, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Негатив магический есть, нужно снимать, поработать над этим… отсюда ваша черная полоса.

    декабрь 4, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не скоро.Года через полтора, если судить по энергетике вопроса.

    декабрь 4, 2018 г.