Юриспруденция

Здравствуйте, по исполнительному судопроизводству с меня выщитывают 50% с заработной платы в счёт гашения иска ущерба нанесённого преступлением , могу ли я уменьшить процент выплат в связи с - вопрос №3079438

рождением маленького ребёнка до 30%? К кому мне с этим обращаться и кто принимает такое решение?

декабрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Здравствуйте,
    в суд вынесший решение.

    декабрь 4, 2018 г.

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    С Вас высчитывают денежные средства по исполнительному производству, которое находится на исполнении в УФССП по месту Вашего жительства. Вам необходимо обратиться в территориальный орган УФССП по месту Вашего жительства, где в отношении Вас возбуждено ИП, посредством написания соответствующего заявления в виду рождения ребенка на уменьшение удержания с заработной платы не более, чем прожиточный минимум на состав семьи, в вашем случае, как вы указали — состав семьи это 2 человека — вы и ваш ребенок. Если УФССП будет вынесено отрицательное решение — вы в праве обжаловать его в течении 10 дней с момента получения на руки — в вышестоящий орган УФССП, в прокуратуру или в суд.

    декабрь 4, 2018 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Можете. Вы можете подать заявление в суд о рассрочке исполнения решения суда. Обратитесь с заявлением. Обязаны рассмотреть и вынести определение по делу.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    декабрь 4, 2018 г.