Эзотерика

vip

Будущее отношений? Настя 16.10.95 Яков 16.04.95 - вопрос №3079509

Вопрос задан анонимно декабрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    в данный момент между вами сложилась некая ситуация в которой мужчина имеет очень сильное влияние.как-то все сложно между вами.чувства вроде есть, но этого мало.в будущем вы выходите как пара.только нужно пройти все недопонимания.

    декабрь 4, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Распад будет, есть недоброжелатели которые вмешиваются в вашу пару.

    декабрь 4, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    Романтики в отношениях в будущем не будет. Отношения построятся на материальной заинтересованности.

    декабрь 4, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сейчас как коса и камень.Отношения жесткие, без желания с чьей-либо стороны идти на компромисс.Будущего нет.

    декабрь 4, 2018 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Отношений серьезных не будет. Раньше  отношения были примерно два года, но расстались. У Насти будет другой мужчина в конце лета.

    январь 16, 2019 г.