Эзотерика

Решено

Добрый день, Уважаемые эксперты! - вопрос №3079517

Приснилось сегодня, что я превратилась в птицу и летала, улетела далеко, вырвавшись из какой-то квартиры. Поняла, что могу лететь куда хочу и как хочу, летела сквозь деревья, было солнечно. Потом я оказалась далеко далеко в незнакомом городе, там было уютно и красиво. И ещё меня очень удивило, что я увидела большой уличный оркестр, он играл какую-то веселую мелодию, НО он был без музыкантов, т.е. инструменты играли сами! Спасибо огромное за толкование!)))

Вопрос задан анонимно декабрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон - к любовным переживаниям и радости… Добрых Снов!

    декабрь 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скоро оставите позади все старое, и вырветесь навстречу к своему безмятежному счастью.

    декабрь 4, 2018 г.