Эзотерика

Решено

Закрыт

Уважаемые эксперты, что меня ждет до конца декабря?.как начнется Новый год? Как отношения будут с друзьями? Они как то пропали. Что с работой? Алена 23.06.86 - вопрос №3079571

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты,  что меня ждет  до конца декабря?.как начнется Новый год? Как отношения будут с друзьями? Они как то пропали. Что с работой?
Алена 23.06.86

декабрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Никаких перемен не ожидается.

    Новый год по григорианскому календарю, это условность. Настоящий астрономический новый год начинается в феврале, тогда и меняется влияние сил стихий. Тогда и придут перемены.

    А этот год у Вас и идет под звездой, которая неблагоприятна для взаимоотношений.

    Тем не менее радость общения в этом календарном году еще придет к Вам.

    декабрь 4, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пропали те, кто друзьями и не был.Новый год готовит много приятных сюрпризов, в том числе и новых друзей.

    декабрь 4, 2018 г.