Эзотерика

Добрый день, я замужем, хотелось бы узнать, чего ждать от брака? Отношения с мужем стали не очень, как будто ему ничего уже не нужно, я уже устала, не знаю, что делать - вопрос №3079696

декабрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В вашей семье будет улучшение отношений, трудности временные.
    Всего доброго!

    декабрь 4, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Дело в том, что и он устал.Устал от семейных обязанностей, устал просто быть мужем.Хочет свободы.В таких случаях лучше не трепать друг другу нервы.

    декабрь 4, 2018 г.