Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Подскажите какие обряды делают на простынь и футболку мужа,все в месте? Он ушёл к любовнице ,которая сделала на него приворот,и сейчас все делает как она скажет, и приезжает тоже только - вопрос №3079791

с ней

декабрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    делают обряды разные.а поведение мужа такое потому как приворот полностью волю подмял.поэтому он как марионетка в ее руках.

    декабрь 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    На эти вещицы можно сделать все что угодно, вплоть до порчи на смерть.

    декабрь 4, 2018 г.