Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Мой вопрос касается семейной жизни. С мужем в браке чуть больше года. Но такое ощущение, будто более 10 лет. Резкие изменения я почувствовала сразу после брака. Он стал холоднее в - вопрос №3079858

проявлениях ко мне чувство и эмоций, интимная жизнь практически исчезла. Первый год я сетовала на стадию привыкания друг друга к семейной жизни. Начался второй год. Ничего не изменилось. Стал усугублять спиртным. На этом фоне тоже постоянные размолвки у нас. Вроде и любит меня, вроде не изменяет… но и теплее не становится! Не пойму в чем причина?! И ещё что стала замечать, при ссорах (серьезных) он грозит разводом. Однажды даже пошел подавать на развод, но в последний момент передумал. Вот у меня и возникает вопрос, почему это происходит? Он меня разлюбил, просто не может это сказать, нашёл другую пассию или это просто такой сложный период в нашей жизни, который надо пережить! Спасибо))) изображение из вопроса - Здравствуйте. Мой вопрос касается семейной жизни. С мужем в браке чуть больше года. Но такое ощущение, будто более 10 лет. Резкие изменения я почувствовала сразу после брака. Он стал холоднее в

декабрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    335-й в

    Здравствуйте. Да потому что вы не того человека выбрали в мужья! Дальше будет ещё хуже.

    декабрь 4, 2018 г.

    Magicter

    491-й в Эзотерике

    Инна, практически сразу когда вы поженились ваш муж помирился с девушкой, которая была до вас. У него к ней были и остались очень сильные чувства, эмоции, о которых вам в полной мере сказано не было. Таким образом вы уже поженились, но свои старые чувства и отношения он доконца не прервал.

    декабрь 4, 2018 г.