Эзотерика

Закрыт

Сбудется ли мною задуманное, получится забеременеть 12.12.18? Наталья 06.12.81 - вопрос №3079922

изображение из вопроса - Сбудется ли мною задуманное, получится забеременеть 12.12.18? Наталья 06.12.81

декабрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    ваше желания не пустое и дело не в том что я так хочу хотя я вам желаю удачи и успеха а вот сама линия зачатия будет в конце зимы следующего года а вам совет молитва святой матроны московской будет в этом большой поддержкой

    декабрь 4, 2018 г.