Эзотерика

Сейчас не работаю. Работала юристом, но мало и давно. Переехала в другой город и хочу найти работу.В какой области я буду работать? По профессии или поменяю область? Наталья, 09.03.1978 г.р. - вопрос №3079986

декабрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    = DIANA =

    368-й в

    Зависит от Вашего выбора и действий. Это не кармическая точка, предопределенности в этом вопросе нет, поэтому просто так не появится и само в руки не упадет. Вам придется выбирать и проявлять усилия, чтобы добиться результата.

    декабрь 4, 2018 г.