Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Для чего мч прозванивает мне и скидывает? Чего он хочет/думает? Поговорить, скучает или просто показывает "Не забывай меня, я здесь"? (Уже несколько дней) Дмитрий 01.09.1994 - вопрос №3080126

изображение из вопроса - Для чего мч прозванивает мне и скидывает? Чего он хочет/думает? Поговорить, скучает или просто показывает "Не забывай меня, я здесь"? (Уже несколько дней)
Дмитрий 01.09.1994

декабрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчна  хочет  с вами  общения. И  чтобы  вы его не забывали.  Удачи  вам

    декабрь 4, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Таким образом он напоминает о себе. Ждет от Вас ответных действий

    декабрь 4, 2018 г.