Медицина

Здравствуйте! Меня очень волнует один вопрос я забеременела это конечно радость но есть большое волнение что ребенок родится больным потому мужчина на курсе стероидов! Могут ли стероиды повлиять на - вопрос №3080129

здоровья будущего ребенка?

декабрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день. Анжелика.
    Да, это может негативно влиять на сперматозоиды, но вероятнее всего в этом случае у вас бы вообще не наступала беременность.
    Не переживайте в любом случае в 12 недель все женщины проходят специальный скрининг на аномалии развития.
    Если будет что — то не так. то можно будет исправить еще ситуацию.

    декабрь 4, 2018 г.