Дом, отдых, хобби

Решено

Продажа дома. - вопрос №308019

Мы продаём наш дом уже 3 года. Почему не продаёться, что нужно для этого делать?

июль 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ника

    75-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, Изольда! Что выц делаете для того что бы продать? Пользуетесь ли услугой риэлторов? Даете ли рекламу(если да то где)? Анализировали ли вы рынок недвижимость с точки зрения цены на Ваше жилье?(возможно у Вас завышена цена?)

    июль 20, 2012 г.

    elena

    6-й в Бизнесе

    Здравствуйте Изольда

    по своему опыту могу сказать, что купить или продать дом это целое дело, каждый видит свое жилище по-разному, поэтому то, что нормально и красиво в вашем доме для вас может отпугнуть потенциального покупатела, Я не буду заострять внимание на цене.это банально.Что могу посоветовать-средне статистически в доме не должно быть мест которые требуют дороботок, доделок-обои, потолки, полы, сантехника должны мыть в хорошем состоянии.Как и участок рядом с домом если он есть, Говорят что покупатель принимает решение о покупке в первые 30 сек нахождения в доме, поэтому продумайте, что входящий видит в первую очередь.Еще я вам советую посмотреть он-лайн программу которая называется maison a vendre  на канале m6.даже если вы не понимаете французский-не беда, просто посмотрите что делают эксперты в доме для его продажи.Еще если у вас есть домашние животные-лучше убрать их на время визита.Удачи вам.

    июль 21, 2012 г.